Просто ужасно. 0 баллов. Врач узист действительно профессионал своего дела.А вот гастроэнтеролог это не врач "мечта", нельзя вводить в заблуждение пациента. Нельзя говорить что сейчас придут результаты, а после говорить, что ой, завтра послезавтра и я такого не говорила. Нельзя задерживать прием на 15 минут, а потом когда нужна экстренная госпитализация, выгонять человека в коридор и заставлять бегать.Врач прекрасно знал, что при госпитализации анализы будут взяты.Я уже молчу о хамском отношении администраторов. Я молчу, что при экстренной гаспитализации врач накидывает еще кучу процедур!!!!! Я пришла с запросом от терапевта, мне накидали диагнозов 7 штук. И сказали что это экстренно и отправили в коридор. И заставили еще бегать по кабинетам, когда она ушла за новыми пациентами, кто оплатит. При том что у меня оплачено и врач и узи и анализы и гастроскопия. При экстренной госпитализации, вызывают эту госпитализацию!!!!!! А не выкидывают в коридор под словами сидите там, у меня следующие. При том что сам доктор опоздал на 15 минут. Там доводят пациента до конца. Зато фраза Вы обязаны нам подписать отказ от госпитализации, я просила направление и сама бы госпитализировалась, за мной приехала реанимация. А простите говорить у меня два выбора иначе я не выйду. Что за бред. Мои услуги оплачены Вам. Удерживать меня Вы не имеете никакого права. Это не законно. А вот не давать заключений по моей просьбе ну такое себе ( почитайте ФЗ)Причем начинают откровенно лгать, чтобы получить то, что хотят. А и вишенка на торте, заключения врача (оплаченное!!!!! Между прочим) они отказываются давать. Хотя это нарушение законодательства!!!!Согласно законам РФ (ФЗ-323 «Об основах охраны здоровья граждан»), я имею полное право получить на руки результаты любого медицинского приема, анализы или выписку. Отказ врача или медучреждения незаконен.Насчет чистоты и ремонта, я бы очень сильно поспорила, ремонта там не видело заведение давно. Особенно Вас порадуют на входе грамоты лучшей танцевальной и вакальной компани. Без печати и подписи. На секунду это медицинский центр. И какое же удивление, когда приехала реанимация и просто офигели от той информации, что передал гастроэнтеролог в страховую. 7 диагнозов Карл. 7!!!!! Я так могу лично открыть мед справочник и написать.